Resultados da primeira fase do Campeonato Paulista de Futebol de 2018 - Segunda Divisão

Origem: Wikipédia, a enciclopédia livre.
Saltar para a navegação Saltar para a pesquisa

Aqui estão os resultados da Segunda Divisão do Campeonato Paulista de Futebol de 2018, bem como o desempenho das equipes ao longo da competição.

Desempenho rodada a rodada[editar | editar código-fonte]

Grupo 1[editar | editar código-fonte]

Pos 10ª 11ª 12ª 13ª 14ª
1 OCR OCR OCR OCR OCR SAN SAN TAL OCR OCR OCR TAL TAL TAL
2 AND AND SAN SAN SAN TAL TAL OCR TAL TAL TAL OCR SAN OCR
3 VOC SAN VOC VOC VOC OCR OCR SAN AND SAN SAN SAN OCR VOC
4 TUP VOC AND ASS TAL ASS ASS ASS SAN AND VOC VOC VOC SAN
5 SAN ASS TUP TAL AND VOC AND AND ASS ASS AND AND AND AND
6 TAL TUP TAL AND ASS TUP TUP TUP VOC VOC TUP TUP TUP TUP
7 GPR TAL ASS TUP TUP AND VOC VOC TUP TUP ASS ASS ASS ASS
8 ASS GPR GPR GPR GPR GPR GPR GPR GPR GPR GPR GPR GPR GPR

Grupo 2[editar | editar código-fonte]

Pos 10ª 11ª 12ª 13ª 14ª
1 JBO CAT INT INT INT INT INT INT INT INT INT INT INT INT
2 AME INT CAT CAT AME BAN BAN BAN BAN BAN BAN BAN BAN BAN
3 CAT GCA AME AME BAN AME AME AME AME AME AME AME AME AME
4 TAQ JBO GCA FER CAT JBO JBO JBO TAQ TAQ TAQ JBO JBO TAQ
5 BAN AME BAN GCA FER CAT TAQ GCA JBO GCA JBO TAQ TAQ JBO
6 GCA FER JBO BAN JBO FER GCA TAQ GCA JBO CAT CAT FER FER
7 FER BAN FER JBO GCA TAQ CAT CAT CAT CAT GCA FER CAT CAT
8 INT TAQ TAQ TAQ TAQ GCA FER FER FER FER FER GCA GCA GCA

Grupo 3[editar | editar código-fonte]

Pos 10ª 11ª 12ª 13ª 14ª
1 ITA COM ITA ITA ITA COM COM COM COM COM COM COM COM COM
2 COM ITA COM COM COM ITA ITA FRA ITA ITA FRA FRA FRA FRA
3 FRA XVJ XVJ FRA XVJ FRA FRA ITA FRA FRA ITA ITA ITA ITA
4 JAG FRA FRA XVJ FRA XVJ XVJ XVJ XVJ IND IND IND IND IND
5 SCA BRA BRA BRA IND IND IND IND IND XVJ XVJ XVJ XVJ XVJ
6 XVJ JAG JAG JAG BRA BRA BRA JAG JAG BRA BRA BRA BRA BRA
7 BRA SCA SCA IND JAG JAG JAG BRA BRA JAG JAG JAG JAG JAG
8 IND IND IND SCA SCA SCA SCA SCA SCA SCA SCA SCA SCA SCA

Grupo 4[editar | editar código-fonte]

Pos 10ª 11ª 12ª 13ª 14ª
1 FLA SJO FLA SJO SJO PAU PAU SJO SJO PAU GUA GUA GUA GUA
2 SJO FLA SJO FLA GUA SJO SJO PAU PAU SJO PAU SJO SJO SJO
3 JOS PAU PAU GUA PAU GUA GUA GUA GUA GUA SJO FLA FLA PAU
4 PAU GUA GUA PAU FLA FLA FLA FLA FLA FLA FLA PAU PAU FLA
5 AMP JOS JOS AMP JOS AMP UNI JOS JOS AMP AMP AMP AMP AMP
6 GUA AMP AMP JOS AMP JOS AMP UNI UNI JOS JOS JOS JOS JOS
7 UNI UNI UNI UNI UNI UNI JOS AMP AMP UNI UNI UNI UNI UNI
8 ATM ATM ATM ATM ATM ATM ATM ATM ATM ATM ATM ATM ATM ATM

Grupo 5[editar | editar código-fonte]

Pos 10ª 11ª 12ª 13ª 14ª
1 ELO BAR MAU MAU MAU MAU ITA MAU ITA ITA PRI PRI PRI PRI
2 GMA ELO ITA ITA ITA ITA PRI PRI PRI MAU ITA ITA ITA MAU
3 GUA ITA GMA PRI PRI PRI MAU ITA MAU PRI MAU ELO MAU ITA
4 ITA PRI BAR JAB ELO ELO ELO ELO ELO ELO ELO MAU ELO ELO
5 PRI GMA JAB GMA JAB JAB GMA GMA GMA GMA GMA GMA GMA GMA
6 BAR MAU ELO BAR GMA GMA JAB JAB JAB JAB JAB JAB JAB JAB
7 MAU JAB PRI ELO BAR BAR BAR BAR BAR BAR BAR BAR BAR BAR
8 JAB GUA GUA GUA GUA GUA GUA GUA GUA GUA GUA GUA GUA GUA

Resultados[editar | editar código-fonte]

Todas as partidas estão no horário local (UTC-3).

Primeira rodada[editar | editar código-fonte]

  • Grupo 1
Sábado, 7 de abril Grêmio Prudente BandeiraPresPrudente.jpg 1 – 5 Bandeira do Municipio de Osvaldo Cruz-SP.jpg Osvaldo Cruz Estádio Prudentão, Presidente Prudente
16:00
Marcus Vinicius Gol marcado aos 61 minutos de jogo 61' Gol marcado aos 23 minutos de jogo 23', Gol marcado aos 57 minutos de jogo 57' Denilton
Gol marcado aos 45+1 minutos de jogo 45+1', Gol marcado aos 65 minutos de jogo 65' Vitor
Gol marcado aos 76 minutos de jogo 76' Baiano
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
G. Prudente
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Osvaldo Cruz

Sábado, 7 de abril Andradina Bandeira de Andradina - SP.svg 4 – 0 Assis.Bandeira.jpg Assisense Estádio Evandro Brembatti, Andradina
16:00
Keyllo Gol marcado aos 5 minutos de jogo 5'
Emerson Freitas Gol marcado aos 37 minutos de jogo 37'
Evandro Perin Gol marcado aos 50 minutos de jogo 50'
Tatá Gol marcado aos 80 minutos de jogo 80'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Andradina
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Assisense

Sábado, 7 de abril Tupã BandeiraTupa.svg 0 – 0 Bandeira-stacruzdoriopardo.jpg Santacruzense Estádio Alonso de Carvalho Braga, Tupã
19:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Tupã
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Santacruzense

Domingo, 8 de abril VOCEM Assis.Bandeira.jpg 3 – 0 Bandeira Bauru.jpg Talentos 10 Estádio Antônio Viana Silva, Assis
10:00
Pedrinho Gol marcado aos 5 minutos de jogo 5', Gol marcado aos 35 minutos de jogo 35'
Bruno Caion Gol marcado aos 82 minutos de jogo 82'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
VOCEM
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Talentos 10

  • Grupo 2
Sábado, 7 de abril América Flag of São José do Rio Preto SP.png 3 – 2 Bandeira catanduva.jpg Catanduvense Estádio Benedito Teixeira, São José do Rio Preto
15:30
Lucas Duni Gol marcado aos 3 minutos de jogo 3', Gol marcado aos 9 minutos de jogo 9'
Rodriguinho Gol marcado aos 77 minutos de jogo 77'
Gol marcado aos 83 minutos de jogo 83'
Gol marcado aos 90+2 minutos de jogo 90+2' Alex Sandro
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
América-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduvense

Sábado, 7 de abril Catanduva Bandeira catanduva.jpg 1 – 0 Bandeira de Fernandópolis, SP.jpg Fernandópolis Estádio Silvio Sales, Catanduva
16:00
Alex Alves Gol marcado aos 52 minutos de jogo 52' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduva
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Fernandópolis

Domingo, 8 de abril José Bonifácio Bandeirajb.jpg 2 – 0 BandeiraBebedouro.jpg Inter de Bebedouro Estádio Antônio Pereira Braga, José Bonifácio
10:00
Mário Ourinho Gol marcado aos 67 minutos de jogo 67'
Cesinha Gol marcado aos 86 minutos de jogo 86'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
José Bonifácio
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Inter Beb.

Domingo, 8 de abril Taquaritinga Bandeira taquaritinga.jpg 0 – 0 Bandeira de Birigüi.svg Bandeirante Estádio Taquarão, Taquaritinga
10:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Taquaritinga
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Bandeirante

  • Grupo 3
Sábado, 7 de abril Independente Bandeira Limeira SaoPaulo Brasil.svg 0 – 3 Bandeira Itapira SaoPaulo Brasil.svg Itapirense Estádio Agostinho Prada, Limeira
17:00
W.O. Árbitro: São PauloSP

Domingo, 8 de abril XV de Jaú Bandeira Jaú.jpg 1 – 3 BandeiraRibeiraoPreto.svg Comercial Estádio Zezinho Magalhães, Jaú
10:00
Xavier Gol marcado aos 20 minutos de jogo 20' Gol contra marcado aos 9 minutos de jogo 9' Vinícius
Gol marcado aos 75 minutos de jogo 75' Luanderson
Gol marcado aos 79 minutos de jogo 79' Michel Renner
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
XV de Jaú
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Comercial-SP

Domingo, 8 de abril Francana BandeiradeFranca.jpg 2 – 0 Bandeira-aguasdelindoia.png Brasilis Estádio Lanchão, Franca
10:00
Radsley Gol marcado aos 8 minutos de jogo 8'
Léo Ferreira Gol marcado aos 54 minutos de jogo 54'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Francana
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Brasilis

Domingo, 8 de abril Jaguariúna Bandeira Jaguariuna.png 0 – 0 Bandeira SaoCarlos SaoPaulo Brasil.svg Sãocarlense Estádio Alfredo Chiavegato, Jaguariúna
10:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jaguariúna
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Sãocarlense

  • Grupo 4
Sábado, 7 de abril Flamengo de Guarulhos Bandeira Guarulhos.png 3 – 0 Band MCruzes.jpg Atlético Mogi Estádio Antônio Soares de Oliveira, Guarulhos
15:00
Brendo Gol marcado aos 59 minutos de jogo 59'
Luan Gol marcado aos 63 minutos de jogo 63', Gol marcado aos 87 minutos de jogo 87'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Flamengo-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Atl. Mogi

Sábado, 7 de abril São José Bandeira de São José dos Campos.svg 1 – 0 Bandeira Guarulhos.png Guarulhos Estádio Martins Pereira, São José dos Campos
20:30
Alan Lopes Gol marcado aos 81 minutos de jogo 81' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
São José
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Guarulhos

Domingo, 8 de abril Paulista BandeiraJundiai.svg 0 – 0 AmparoBand.jpg Amparo Estádio Jayme Cintra, Jundiaí
10:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Paulista
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Amparo

Domingo, 8 de abril União Mogi Band MCruzes.jpg 0 – 1 Bandeira de São José dos Campos.svg Joseense Estádio Nogueirão, Mogi das Cruzes
10:00
Gol marcado aos 6 minutos de jogo 6' Gabriel Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
União Mogi
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Joseense

  • Grupo 5
Sábado, 7 de abril Mauaense Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg 2 – 2 Bandeira Guarujá.png Guarujá Estádio Pedro Benedetti, Mauá
15:00
Vitinho Gol marcado aos 6 minutos de jogo 6'
João Gol marcado aos 82 minutos de jogo 82'
Gol marcado aos 51 minutos de jogo 51' Felipe Mendes
Gol marcado aos 90+1 minutos de jogo 90+1' Matheus Gomes
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauaense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Guarujá

Domingo, 8 de abril Elosport Bandeira de Capão Bonito.jpg 2 – 1 Bandeira de Santos (São Paulo).svg Jabaquara Estádio José Sidney da Cunha, Capão Bonito
10:00
Dodô Gol marcado aos 5 minutos de jogo 5'
Luiz Gustavo Gol marcado aos 70 minutos de jogo 70'
Gol marcado aos 50 minutos de jogo 50' Thiago Silva Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Elosport
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jabaquara

Domingo, 8 de abril Barcelona Bandeira da cidade de São Paulo.svg 0 – 0 Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg Mauá Estádio Nicolau Alayon, São Paulo
10:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Barcelona-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauá

Domingo, 8 de abril Itararé Bandeira Itararé.png 1 – 1 Indaiatuba bandeira.jpg Primavera Estádio Vergínio Holtz, Itararé
15:00
Pequeno Gol marcado aos 61 minutos de jogo 61' Gol marcado aos 33 minutos de jogo 33' Ceará Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Itararé
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Primavera

Segunda rodada[editar | editar código-fonte]

  • Grupo 1
Sábado, 14 de abril Osvaldo Cruz Bandeira do Municipio de Osvaldo Cruz-SP.jpg 1 – 0 BandeiraTupa.svg Tupã Estádio Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz
16:00
Marlos Gol marcado aos 21 minutos de jogo 21' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Osvaldo Cruz
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Tupã

Domingo, 15 de abril Santacruzense Bandeira-stacruzdoriopardo.jpg 2 – 1 Assis.Bandeira.jpg VOCEM Estádio Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo
10:00
Digui Gol marcado aos 5 minutos de jogo 5'
Lucas Gol marcado aos 47 minutos de jogo 47'
Gol marcado aos 44 minutos de jogo 44' Erick Bahia Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Santacruzense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
VOCEM

Domingo, 15 de abril Talentos 10 Bandeira Bauru.jpg 0 – 0 Bandeira de Andradina - SP.svg Andradina Estádio Bento de Abreu, Marília
10:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Talentos 10
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Andradina

Domingo, 15 de abril Assisense Assis.Bandeira.jpg 2 – 0 BandeiraPresPrudente.jpg Grêmio Prudente Estádio Antônio Viana Silva, Assis
15:00
Juninho Gol marcado aos 13 minutos de jogo 13'
Hugo Gol marcado aos 89 minutos de jogo 89'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Assisense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
G. Prudente

  • Grupo 2
Sexta-feira, 13 de abril Catanduvense Bandeira catanduva.jpg 3 – 1 Bandeirajb.jpg José Bonifácio Estádio Silvio Sales, Catanduva
20:00
Messias Gol marcado aos 48 minutos de jogo 48'
Cristian Gol marcado aos 73 minutos de jogo 73'
Balan Gol marcado aos 81 minutos de jogo 81'
Gol marcado aos 8 minutos de jogo 8' Fábio Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduvense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
José Bonifácio

Sexta-feira, 13 de abril Fernandópolis Bandeira de Fernandópolis, SP.jpg 1 – 0 Flag of São José do Rio Preto SP.png América Estádio Cláudio Rodante, Fernandópolis
20:30
Juninho Gol marcado aos 88 minutos de jogo 88' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Fernandópolis
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
América-SP

Sexta-feira, 13 de abril Bandeirante Bandeira de Birigüi.svg 0 – 3 Bandeira catanduva.jpg Catanduva Estádio Pedro Marin Berbel, Birigui
20:30
Gol marcado aos 41 minutos de jogo 41' Batista
Gol marcado aos 52 minutos de jogo 52', Gol marcado aos 90 minutos de jogo 90' Sampaio
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Bandeirante
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduva

Sábado, 14 de abril Inter de Bebedouro BandeiraBebedouro.jpg 4 – 0 Bandeira taquaritinga.jpg Taquaritinga Estádio Sócrates Stamato, Bebedouro
17:00
Cléber Gol marcado aos 13 minutos de jogo 13'
Wesley Gol marcado aos 26 minutos de jogo 26', Gol marcado aos 32 minutos de jogo 32'
Ferrarinho Gol marcado aos 90 minutos de jogo 90'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Inter Beb.
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Taquaritinga

  • Grupo 3
Sábado, 14 de abril Itapirense Bandeira Itapira SaoPaulo Brasil.svg 1 – 0 Bandeira Jaguariuna.png Jaguariúna Estádio Francisco Vieira, Itapira
13:00
Erik Mina Gol marcado aos 3 minutos de jogo 3' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Itapirense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jaguariúna

Domingo, 15 de abril Comercial BandeiraRibeiraoPreto.svg 2 – 0 BandeiradeFranca.jpg Francana Estádio Palma Travassos, Ribeirão Preto
10:00
Otávio Guti Gol marcado aos 29 minutos de jogo 29'
Gleison Gol marcado aos 37 minutos de jogo 37'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Comercial-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Francana

Domingo, 15 de abril BrasilisBandeira-aguasdelindoia.png  1 – 0 Bandeira Limeira SaoPaulo Brasil.svg Independente Estádio Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia
10:00
Cabanãs Gol marcado aos 67 minutos de jogo 67' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Brasilis
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Independente

Domingo, 15 de abril Sãocarlense Bandeira SaoCarlos SaoPaulo Brasil.svg 0 – 2 Bandeira Jaú.jpg XV de Jaú Estádio Luís Augusto de Oliveira, São Carlos
10:00
Gol marcado aos 58 minutos de jogo 58' Neto
Gol marcado aos 79 minutos de jogo 79' Lucão
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Sãocarlense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
XV de Jaú

  • Grupo 4
Sábado, 14 de abril Joseense Bandeira de São José dos Campos.svg 0 – 1 BandeiraJundiai.svg Paulista Estádio Martins Pereira, São José dos Campos
10:00
Gol marcado aos 26 minutos de jogo 26' Ian Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Joseense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Paulista

Sábado, 14 de abril Amparo AmparoBand.jpg 0 – 1 Bandeira Guarulhos.png Flamengo de Guarulhos Estádio José Araújo Cintra, Amparo
15:00
Gol marcado aos 49 minutos de jogo 49' João Vitor Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Amparo
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Flamengo-SP

Sábado, 14 de abril Atlético Mogi Band MCruzes.jpg 0 – 5 Bandeira de São José dos Campos.svg São José Estádio Nogueirão, Mogi das Cruzes
15:00
Gol marcado aos 10 minutos de jogo 10' Pedrinho
Gol marcado aos 42 minutos de jogo 42', Gol marcado aos 76 minutos de jogo 76', Gol marcado aos 83 minutos de jogo 83' Robinho
Gol marcado aos 79 minutos de jogo 79' Lucas
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Atl. Mogi
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
São José

Domingo, 15 de abril Guarulhos Bandeira Guarulhos.png 2 – 1 Band MCruzes.jpg União Mogi Estádio Antônio Soares de Oliveira, Guarulhos
10:00
Mendes Gol marcado aos 21 minutos de jogo 21'
Felipe Gol marcado aos 43 minutos de jogo 43'
Gol marcado aos 79 minutos de jogo 79' Nicolas Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Guarulhos
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
União Mogi

  • Grupo 5
Sábado, 14 de abril Primavera Indaiatuba bandeira.jpg 1 – 1 Bandeira de Capão Bonito.jpg Elosport Estádio Ítalo Mário Limongi, Indaiatuba
15:00
Wesley Gol marcado aos 45 minutos de jogo 45' Gol marcado aos 77 minutos de jogo 77' Andrey Marcos Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Primavera
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Elosport

Sábado, 14 de abril Guarujá Bandeira Guarujá.png 0 – 3 Bandeira da cidade de São Paulo.svg Barcelona Estádio Antonio Fernandes, Guarujá
15:00
W.O. Árbitro: São PauloSP

Domingo, 15 de abril Jabaquara Bandeira de Santos (São Paulo).svg 0 – 0 Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg Mauaense Estádio Espanha, Santos
10:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jabaquara
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauaense

Domingo, 15 de abril Mauá Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg 1 – 1 Bandeira Itararé.png Itararé Estádio Pedro Benedetti, Mauá
15:00
Caique Gol marcado aos 89 minutos de jogo 89' Gol marcado aos 33 minutos de jogo 33' Wagner Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauá
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Itararé

Terceira rodada[editar | editar código-fonte]

  • Grupo 1
Sábado, 21 de abril Andradina Bandeira de Andradina - SP.svg 0 – 2 Bandeira-stacruzdoriopardo.jpg Santacruzense Estádio Evandro Brembatti, Andradina
16:00
Gol marcado aos 63 minutos de jogo 63' Vinicius
Gol marcado aos 83 minutos de jogo 83' Pedro Paulo
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Andradina
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Santacruzense

Sábado, 21 de abril Tupã BandeiraTupa.svg 2 – 0 BandeiraPresPrudente.jpg Grêmio Prudente Estádio Alonso de Carvalho Braga, Tupã
19:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Tupã
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
G. Prudente

Domingo, 22 de abril Talentos 10 Bandeira Bauru.jpg 2 – 1 Assis.Bandeira.jpg Assisense Estádio Bento de Abreu, Marília
10:00
Wesley Gol marcado aos 43 minutos de jogo 43'
Lika Gol marcado aos 90+5 minutos de jogo 90+5' (pen)
Gol marcado aos 83 minutos de jogo 83' (pen) Deivid Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Talentos 10
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Assisense

Domingo, 22 de abril VOCEM Assis.Bandeira.jpg 1 – 1 Bandeira do Municipio de Osvaldo Cruz-SP.jpg Osvaldo Cruz Estádio Antônio Viana Silva, Assis
15:00
Erick Bahia Gol marcado aos 22 minutos de jogo 22' (pen) Gol marcado aos 35 minutos de jogo 35' Alan Miranda Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
VOCEM
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Osvaldo Cruz

  • Grupo 2
Sexta-feira, 20 de abril Bandeirante Bandeira de Birigüi.svg 2 – 1 Bandeira de Fernandópolis, SP.jpg Fernandópolis Estádio Pedro Marin Berbel, Birigui
20:30
Pedro Neto Gol marcado aos 37 minutos de jogo 37'
Formiga Gol marcado aos 60 minutos de jogo 60'
Gol marcado aos 26 minutos de jogo 26' Elivelton Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Bandeirante
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Fernandópolis

Sábado, 21 de abril Catanduva Bandeira catanduva.jpg 0 – 2 BandeiraBebedouro.jpg Inter de Bebedouro Estádio Silvio Sales, Catanduva
16:00
Alex Alves Gol marcado aos 52 minutos de jogo 52' Gol marcado aos 2 minutos de jogo 2' Icaro
Gol marcado aos 24 minutos de jogo 24' Sousa
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduva
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Inter Beb.

Domingo, 22 de abril José Bonifácio Bandeirajb.jpg 0 – 1 Flag of São José do Rio Preto SP.png América Estádio Antônio Pereira Braga, José Bonifácio
10:00
Gol marcado aos 42 minutos de jogo 42' Paraíba Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
José Bonifácio
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
América-SP

Domingo, 22 de abril Taquaritinga Bandeira taquaritinga.jpg 2 – 2 Bandeira catanduva.jpg Catanduvense Estádio Taquarão, Taquaritinga
15:00
Gustavo Gol marcado aos 55 minutos de jogo 55'
Robert Gol marcado aos 85 minutos de jogo 85'
Gol marcado aos 79 minutos de jogo 79'
Gol marcado aos 87 minutos de jogo 87' Messias
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Taquaritinga
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduvense

  • Grupo 3
Sábado, 21 de abril Itapirense Bandeira Itapira SaoPaulo Brasil.svg 3 – 1 Bandeira SaoCarlos SaoPaulo Brasil.svg Sãocarlense Estádio Francisco Vieira, Itapira
16:00
André Gol marcado aos 52 minutos de jogo 52'
Juan Gol marcado aos 83 minutos de jogo 83'
Neider Gol marcado aos 90+2 minutos de jogo 90+2'
Gol contra marcado aos 35 minutos de jogo 35' Juan Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Itapirense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Sãocarlense

Sábado, 21 de abril Independente Bandeira Limeira SaoPaulo Brasil.svg 0 – 0 BandeiraRibeiraoPreto.svg Comercial Estádio Agostinho Prada, Limeira
17:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Independente
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Comercial-SP

Domingo, 22 de abril Jaguariúna Bandeira Jaguariuna.png 1 – 1 Bandeira-aguasdelindoia.png Brasilis Estádio Alfredo Chiavegato, Jaguariúna
10:00
Dival Gol marcado aos 18 minutos de jogo 18' Gol marcado aos 85 minutos de jogo 85' (pen) Marcos Paulo Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jaguariúna
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Brasilis

Domingo, 22 de abril Francana BandeiradeFranca.jpg 1 – 1 Bandeira Jaú.jpg XV de Jaú Estádio Lanchão, Franca
10:00
Gol marcado aos 63 minutos de jogo 63' Gol marcado aos 77 minutos de jogo 77' Lucão Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Francana
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
XV de Jaú

  • Grupo 4
Sexta-feira, 20 de abril São José Bandeira de São José dos Campos.svg 1 – 1 AmparoBand.jpg Amparo Estádio Martins Pereira, São José dos Campos
20:30
Pedrinho Gol marcado aos 1 minutos de jogo 1' Gol marcado aos 7 minutos de jogo 7' Diego Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
São José
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Amparo

Sábado, 21 de abril Paulista BandeiraJundiai.svg 4 – 0 Band MCruzes.jpg União Mogi Estádio Jayme Cintra, Jundiaí
15:00
Wallace Gol marcado aos 31 minutos de jogo 31'
Ian Gol marcado aos 43 minutos de jogo 43'
Gabriel Gol marcado aos 70 minutos de jogo 70'
Gabriel Vinicius Gol marcado aos 74 minutos de jogo 74'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Paulista
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
União Mogi

Sábado, 21 de abril Atlético Mogi Band MCruzes.jpg 1 – 3 Bandeira Guarulhos.png Guarulhos Estádio Nogueirão, Mogi das Cruzes
15:00
Vinicius Gol marcado aos 82 minutos de jogo 82' Gol marcado aos 16 minutos de jogo 16' Gustavo
Gol marcado aos 28 minutos de jogo 28' Gabriel Alves
Gol marcado aos 87 minutos de jogo 87' Custódio
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Atl. Mogi
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Guarulhos

Sábado, 7 de abril Flamengo de Guarulhos Bandeira Guarulhos.png 4 – 1 Bandeira de São José dos Campos.svg Joseense Estádio Antônio Soares de Oliveira, Guarulhos
15:00
Bruno Bahia Gol marcado aos 3 minutos de jogo 3'
Andrey Gol marcado aos 47 minutos de jogo 47'
Bruno Gol marcado aos 48 minutos de jogo 48'
Luan Costa Gol marcado aos 88 minutos de jogo 88' (pen)
Gol marcado aos 90 minutos de jogo 90' Felipe Lobo Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Flamengo-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Joseense

  • Grupo 5
Sexta-feira, 20 de abril Barcelona Bandeira da cidade de São Paulo.svg 0 – 1 Bandeira de Santos (São Paulo).svg Jabaquara Estádio da Rua Javari, São Paulo
15:00
Gol marcado aos 27 minutos de jogo 27' Yan Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Barcelona-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jabaquara

Sábado, 21 de abril Mauaense Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg 1 – 0 Indaiatuba bandeira.jpg Primavera Estádio Pedro Benedetti, Mauá
15:00
Leonardo Gol marcado aos 67 minutos de jogo 67' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauaense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Primavera

Sábado, 21 de abril Guarujá Bandeira Guarujá.png 0 – 3 Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg Mauá Estádio Antonio Fernandes, Guarujá
15:00
W.O. Árbitro: São PauloSP

Domingo, 22 de abril Elosport Bandeira de Capão Bonito.jpg 0 – 2 Bandeira Itararé.png Itararé Estádio José Sidney da Cunha, Capão Bonito
10:00
Gol marcado aos 52 minutos de jogo 52' Arisson
Gol marcado aos 59 minutos de jogo 59' Salamene
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Elosport
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Itararé

Quarta rodada[editar | editar código-fonte]

  • Grupo 1
Sábado, 28 de abril Grêmio Prudente BandeiraPresPrudente.jpg 1 – 2 Assis.Bandeira.jpg VOCEM Estádio Prudentão, Presidente Prudente
16:00
Vinícius Gol marcado aos 90 minutos de jogo 90' (pen) Gol marcado aos 5 minutos de jogo 5', Gol marcado aos 40 minutos de jogo 40' Pará Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
G. Prudente
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
VOCEM

Sábado, 28 de abril Osvaldo Cruz Bandeira do Municipio de Osvaldo Cruz-SP.jpg 3 – 2 Bandeira de Andradina - SP.svg Andradina Estádio Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz
16:00
Vitor Gol marcado aos 8 minutos de jogo 8'
Alan Miranda Gol marcado aos 12 minutos de jogo 12'
Marlos Gol marcado aos 90+3 minutos de jogo 90+3'
Gol marcado aos 14 minutos de jogo 14', Gol marcado aos 67 minutos de jogo 67' Thauan Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Osvaldo Cruz
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Andradina

Domingo, 29 de abril Santacruzense Bandeira-stacruzdoriopardo.jpg 1 – 1 Bandeira Bauru.jpg Talentos 10 Estádio Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo
10:00
João Paulo Gol marcado aos 45+3 minutos de jogo 45+3' Gol marcado aos 38 minutos de jogo 38' Marcos Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Santacruzense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Talentos 10

Terça-feira, 1 de maio Assisense Assis.Bandeira.jpg 2 – 0 BandeiraTupa.svg Tupã Estádio Antônio Viana Silva, Assis
15:00
Hugo Gol marcado aos 29 minutos de jogo 29'
Juninho Gol marcado aos 90+1 minutos de jogo 90+1'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Assisense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Tupã

  • Grupo 2
Sexta-feira, 27 de abril Catanduvense Bandeira catanduva.jpg 0 – 0 Bandeira catanduva.jpg Catanduva Estádio Silvio Sales, Catanduva
20:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduvense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduva

Sexta-feira, 27 de abril Fernandópolis Bandeira de Fernandópolis, SP.jpg 2 – 0 Bandeirajb.jpg José Bonifácio Estádio Cláudio Rodante, Fernandópolis
20:30
Maike Gol marcado aos 34 minutos de jogo 34'
Juninho Gol marcado aos 49 minutos de jogo 49'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Fernandópolis
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
José Bonifácio

Sábado, 28 de abril América Flag of São José do Rio Preto SP.png 0 – 0 Bandeira taquaritinga.jpg Taquaritinga Estádio Benedito Teixeira, São José do Rio Preto
15:30
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
América-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Taquaritinga

Sábado, 28 de abril Inter de Bebedouro BandeiraBebedouro.jpg 1 – 1 Bandeira de Birigüi.svg Bandeirante Estádio Sócrates Stamato, Bebedouro
17:00
Iago Gol marcado aos 56 minutos de jogo 56' Gol marcado aos 14 minutos de jogo 14' Lucas Andrade Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Inter Beb.
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Bandeirante

  • Grupo 3
Domingo, 29 de abril Comercial BandeiraRibeiraoPreto.svg 2 – 0 Bandeira Jaguariuna.png Jaguariúna Estádio Palma Travassos, Ribeirão Preto
10:00
Liniker Gol marcado aos 22 minutos de jogo 22'
Gleison Gol marcado aos 87 minutos de jogo 87'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Comercial-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jaguariúna

Domingo, 29 de abril Sãocarlense Bandeira SaoCarlos SaoPaulo Brasil.svg 0 – 4 BandeiradeFranca.jpg Francana Estádio Luís Augusto de Oliveira, São Carlos
10:00
Gol marcado aos 14 minutos de jogo 14' Alvaro
Gol marcado aos 27 minutos de jogo 27' Igor Boi
Gol marcado aos 39 minutos de jogo 39' Erick
Gol marcado aos 78 minutos de jogo 78' Thiago Garça
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Sãocarlense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Francana

Domingo, 29 de abril XV de Jaú Bandeira Jaú.jpg 1 – 0 Bandeira Limeira SaoPaulo Brasil.svg Independente Estádio Zezinho Magalhães, Jaú
10:00
Gian Gol marcado aos 49 minutos de jogo 49' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
XV de Jaú
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Independente

Domingo, 29 de abril BrasilisBandeira-aguasdelindoia.png  2 – 5 Bandeira Itapira SaoPaulo Brasil.svg Itapirense Estádio Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia
10:00
Cabanãs Gol marcado aos 58 minutos de jogo 58'
Betinho Gol marcado aos 85 minutos de jogo 85'
Gol marcado aos 13 minutos de jogo 13' Duvan
Gol marcado aos 25 minutos de jogo 25' André Santos
Gol marcado aos 87 minutos de jogo 87', Gol marcado aos 89 minutos de jogo 89', Gol marcado aos 90+1 minutos de jogo 90+1' Neider Batalla
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Brasilis
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Itapirense

  • Grupo 4
Sábado, 28 de abril Amparo AmparoBand.jpg 1 – 0 Band MCruzes.jpg Atlético Mogi Estádio José Araújo Cintra, Amparo
15:00
Alexandre Gol marcado aos 58 minutos de jogo 58' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Amparo
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Atl. Mogi

Domingo, 29 de abril Joseense Bandeira de São José dos Campos.svg 0 – 1 Bandeira de São José dos Campos.svg São José Estádio Martins Pereira, São José dos Campos
10:00
Gol marcado aos 48 minutos de jogo 48' Raphael Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Joseense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
São José

Domingo, 29 de abril Guarulhos Bandeira Guarulhos.png 1 – 0 BandeiraJundiai.svg Paulista Estádio Antônio Soares de Oliveira, Guarulhos
10:00
Alan Gol marcado aos 72 minutos de jogo 72' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Guarulhos
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Paulista

Domingo, 8 de abril União Mogi Band MCruzes.jpg 1 – 0 Bandeira de São José dos Campos.svg Joseense Estádio Nogueirão, Mogi das Cruzes
10:00
Igor Gol marcado aos 70 minutos de jogo 70' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
União Mogi
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Flamengo-SP

  • Grupo 5
Sábado, 28 de abril Primavera Indaiatuba bandeira.jpg 4 – 0 Bandeira da cidade de São Paulo.svg Barcelona Estádio Ítalo Mário Limongi, Indaiatuba
15:00
Ceará Gol marcado aos 74 minutos de jogo 74'
Juninho Gol marcado aos 85 minutos de jogo 85'
Caio Gol marcado aos 90+1 minutos de jogo 90+1', Gol marcado
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Primavera
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Barcelona-SP

Domingo, 29 de abril Jabaquara Bandeira de Santos (São Paulo).svg 1 – 1 Bandeira Guarujá.png Guarujá Estádio Espanha, Santos
10:00
Biel Gol marcado aos 90+3 minutos de jogo 90+3' Gol marcado aos 4 minutos de jogo 4' Felipe David Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jabaquara
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Guarujá

Domingo, 29 de abril Mauá Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg 4 – 0 Bandeira de Capão Bonito.jpg Elosport Estádio Pedro Benedetti, Mauá
15:00
Moalisson Gol marcado aos 8 minutos de jogo 8'
Oscar Gol marcado aos 14 minutos de jogo 14'
Vinícius Gol marcado aos 67 minutos de jogo 67'
Ferrugem Gol marcado aos 80 minutos de jogo 80'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauá
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Elosport

Domingo, 29 de abril Itararé Bandeira Itararé.png 2 – 0 Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg Mauaense Estádio Vergínio Holtz, Itararé
15:00
Pequeno Gol marcado aos 35 minutos de jogo 35'
Samuel Gol marcado aos 87 minutos de jogo 87'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Itararé
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauaense

Quinta rodada[editar | editar código-fonte]

  • Grupo 1
Sábado, 5 de maio Andradina Bandeira de Andradina - SP.svg 3 – 1 BandeiraPresPrudente.jpg Grêmio Prudente Estádio Evandro Brembatti, Andradina
16:00
Thauan Gol marcado aos 45+3 minutos de jogo 45+3'
Evandro Perin Gol marcado aos 57 minutos de jogo 57' (pen)
Talison Gol marcado aos 71 minutos de jogo 71'
Gol marcado aos 54 minutos de jogo 54' Rafinha Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Andradina
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
G. Prudente

Sábado, 5 de maio Tupã BandeiraTupa.svg 1 – 1 Assis.Bandeira.jpg VOCEM Estádio Alonso de Carvalho Braga, Tupã
17:00
Carlão Gol marcado aos 75 minutos de jogo 75' (pen) Gol marcado aos 47 minutos de jogo 47' Gabriel Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Tupã
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
VOCEM

Domingo, 6 de maio Talentos 10 Bandeira Bauru.jpg 3 – 1 Bandeira do Municipio de Osvaldo Cruz-SP.jpg Osvaldo Cruz Estádio Bento de Abreu, Marília
10:00
Kibinho Gol marcado aos 3 minutos de jogo 3'
Willian Gol marcado aos 42 minutos de jogo 42'
Lika Gol marcado aos 67 minutos de jogo 67'
Gol marcado aos 82 minutos de jogo 82' Pedro Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Talentos 10
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Osvaldo Cruz

Domingo, 6 de maio Assisense Assis.Bandeira.jpg 0 – 0 Bandeira-stacruzdoriopardo.jpg Santacruzense Estádio Antônio Viana Silva, Assis
15:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Assisense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Santacruzense

  • Grupo 2
Sexta-feira, 4 de maio Bandeirante Bandeira de Birigüi.svg 3 – 0 Bandeira catanduva.jpg Catanduvense Estádio Pedro Marin Berbel, Birigui
20:30
Michael Gol marcado aos 22 minutos de jogo 22'
Juninho Gol marcado aos 31 minutos de jogo 31'
Lucão Gol marcado aos 45+2 minutos de jogo 45+2'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Bandeirante
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduvense

Sexta-feira, 4 de maio Fernandópolis Bandeira de Fernandópolis, SP.jpg 1 – 2 BandeiraBebedouro.jpg Inter de Bebedouro Estádio Cláudio Rodante, Fernandópolis
20:30
Juninho Gol marcado aos 77 minutos de jogo 77' (pen) Gol marcado aos 28 minutos de jogo 28' Sousa
Gol marcado aos 90+3 minutos de jogo 90+3' Brendon
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Fernandópolis
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Inter Beb.

Sábado, 5 de maio Catanduva Bandeira catanduva.jpg 0 – 2 Flag of São José do Rio Preto SP.png América Estádio Silvio Sales, Catanduva
16:00
Gol marcado aos 39 minutos de jogo 39' Ivamar Júnior
Gol marcado aos 75 minutos de jogo 75' Paraíba
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduva
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
América-SP

Domingo, 6 de maio José Bonifácio Bandeirajb.jpg 3 – 2 Bandeira taquaritinga.jpg Taquaritinga Estádio Antônio Pereira Braga, José Bonifácio
10:00
Joabe Gol marcado aos 24 minutos de jogo 24'
Silvano Gol marcado aos 39 minutos de jogo 39'
Omar Gol marcado aos 53 minutos de jogo 53'
Gol marcado aos 45 minutos de jogo 45' Gregori
Gol marcado aos 85 minutos de jogo 85' Altair
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
José Bonifácio
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Taquaritinga

  • Grupo 3
Sábado, 5 de maio Itapirense Bandeira Itapira SaoPaulo Brasil.svg 0 – 0 BandeiraRibeiraoPreto.svg Comercial Estádio Francisco Vieira, Itapira
16:00
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Itapirense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Comercial-SP

Domingo, 6 de maio Sãocarlense Bandeira SaoCarlos SaoPaulo Brasil.svg 2 – 0 Bandeira-aguasdelindoia.png Brasilis Estádio Luís Augusto de Oliveira, São Carlos
10:00
João Paulo Gol marcado aos 7 minutos de jogo 7'
Luciano Gol marcado aos 69 minutos de jogo 69' (pen)
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Sãocarlense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Brasilis

Domingo, 6 de maio Francana BandeiradeFranca.jpg 0 – 1 Bandeira Limeira SaoPaulo Brasil.svg Independente Estádio Lanchão, Franca
10:00
Gol marcado aos 87 minutos de jogo 87' Diogo Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Francana
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Independente

Domingo, 6 de maio Jaguariúna Bandeira Jaguariuna.png 1 – 1 Bandeira Jaú.jpg XV de Jaú Estádio Alfredo Chiavegato, Jaguariúna
10:00
Neto Gol marcado aos 36 minutos de jogo 36' Gol marcado aos 90+1 minutos de jogo 90+1' (pen) Wellington Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jaguariúna
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
XV de Jaú

  • Grupo 4
Sexta-feira, 4 de maio São José Bandeira de São José dos Campos.svg 2 – 0 Band MCruzes.jpg União Mogi Estádio Martins Pereira, São José dos Campos
20:30
Vinicius Reis Gol marcado aos 37 minutos de jogo 37'
Léo Turbo Gol marcado aos 77 minutos de jogo 77'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
São José
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
União Mogi

Sábado, 5 de maio Atlético Mogi Band MCruzes.jpg 0 – 7 Bandeira de São José dos Campos.svg Joseense Estádio Nogueirão, Mogi das Cruzes
15:00
Gol marcado aos 3 minutos de jogo 3' Guilherme Cururu
Gol marcado aos 6 minutos de jogo 6', Gol marcado aos 29 minutos de jogo 29', Gol marcado aos 63 minutos de jogo 63', Gol marcado aos 67 minutos de jogo 67' Felipe Lobo
Gol marcado aos 45+2 minutos de jogo 45+2' Bruno de Paula
Gol marcado aos 74 minutos de jogo 74' Lucas Batista
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Atl. Mogi
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Joseense

Domingo, 6 de maio Guarulhos Bandeira Guarulhos.png 2 – 0 AmparoBand.jpg Amparo Estádio Antônio Soares de Oliveira, Guarulhos
10:00
Mendes Gol marcado aos 71 minutos de jogo 71'
Gustavo Gol marcado aos 85 minutos de jogo 85'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Guarulhos
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Amparo

Domingo, 6 de maio Paulista BandeiraJundiai.svg 2 – 0 Bandeira Guarulhos.png Flamengo de Guarulhos Estádio Jayme Cintra, Jundiaí
10:00
Zuquinha Gol marcado aos 11 minutos de jogo 11'
Ian Gol marcado aos 25 minutos de jogo 25'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Paulista
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Flamengo-SP

  • Grupo 5
Sexta-feira, 4 de maio Barcelona Bandeira da cidade de São Paulo.svg 1 – 2 Bandeira Itararé.png Itararé Estádio da Rua Javari, São Paulo
15:00
Felix Gol marcado aos 54 minutos de jogo 54' Gol marcado aos 13 minutos de jogo 13' Hurtado
Gol marcado aos 65 minutos de jogo 65' Pequeno
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Barcelona-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Itararé

Sábado, 5 de maio Guarujá Bandeira Guarujá.png 0 – 3 Indaiatuba bandeira.jpg Primavera Estádio Antonio Fernandes, Guarujá
15:00
W.O. Árbitro: São PauloSP

Domingo, 6 de maio Elosport Bandeira de Capão Bonito.jpg 1 – 0 Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg Mauaense Estádio José Sidney da Cunha, Capão Bonito
10:00
Andrei Gol marcado aos 2 minutos de jogo 2' (pen) Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Elosport
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauaense

Domingo, 6 de maio Mauá Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg 2 – 1 Bandeira de Santos (São Paulo).svg Jabaquara Estádio Pedro Benedetti, Mauá
15:00
Moalisson Gol marcado aos 21 minutos de jogo 21'
Vinícius Gol marcado aos 25 minutos de jogo 25'
Gol marcado aos 28 minutos de jogo 28' Thiago Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauá
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jabaquara

Sexta rodada[editar | editar código-fonte]

  • Grupo 1
Sábado, 12 de maio Osvaldo Cruz Bandeira do Municipio de Osvaldo Cruz-SP.jpg 1 – 3 Bandeira-stacruzdoriopardo.jpg Santacruzense Estádio Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz
16:00
Baiano Gol marcado aos 37 minutos de jogo 37' Gol marcado aos 39 minutos de jogo 39', Gol marcado aos 52 minutos de jogo 52' Vinicius
Gol marcado aos 68 minutos de jogo 68' Lucas
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Osvaldo Cruz
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Santacruzense

Sábado, 12 de maio Grêmio Prudente BandeiraPresPrudente.jpg 1 – 2 Bandeira Bauru.jpg Talentos 10 Estádio Prudentão, Presidente Prudente
16:00
Marcus Vinicius Gol marcado aos 37 minutos de jogo 37' Gol contra marcado aos 38 minutos de jogo 38' Thiago
Gol marcado aos 63 minutos de jogo 63' Kibinho
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
G. Prudente
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Talentos 10

Sábado, 12 de maio Tupã BandeiraTupa.svg 1 – 0 Bandeira de Andradina - SP.svg Andradina Estádio Alonso de Carvalho Braga, Tupã
19:00
Caio Gol marcado aos 33 minutos de jogo 33' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Tupã
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Andradina

Domingo, 13 de maio VOCEM Assis.Bandeira.jpg 0 – 1 Assis.Bandeira.jpg Assisense Estádio Antônio Viana Silva, Assis
10:00
Gol marcado aos 83 minutos de jogo 83' (pen) Ícaro Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
VOCEM
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Assisense

  • Grupo 2
Sexta-feira, 11 de maio Catanduvense Bandeira catanduva.jpg 0 – 1 BandeiraBebedouro.jpg Inter de Bebedouro Estádio Silvio Sales, Catanduva
20:00
Gol marcado aos 3 minutos de jogo 3' Lucas Souza Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduvense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Inter Beb.

Sábado, 12 de maio América Flag of São José do Rio Preto SP.png 2 – 3 Bandeira de Birigüi.svg Bandeirante Estádio Benedito Teixeira, São José do Rio Preto
15:30
Paraíba Gol marcado aos 18 minutos de jogo 18'
Matheus Vinicius Gol marcado aos 53 minutos de jogo 53'
Gol marcado aos 14 minutos de jogo 14' (pen) Gol marcado aos 72 minutos de jogo 72' (pen) Pedro Neto
Gol marcado aos 38 minutos de jogo 38' (pen) Lucão
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
América-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Bandeirante

Domingo, 13 de maio Taquaritinga Bandeira taquaritinga.jpg 1 – 0 Bandeira de Fernandópolis, SP.jpg Fernandópolis Estádio Taquarão, Taquaritinga
10:00
Marlon Gol marcado aos 20 minutos de jogo 20' Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Taquaritinga
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Fernandópolis

Domingo, 13 de maio José Bonifácio Bandeirajb.jpg 4 – 3 Bandeira catanduva.jpg Catanduva Estádio Antônio Pereira Braga, José Bonifácio
10:00
Mário Ourinho Gol marcado aos 1 minutos de jogo 1', Gol marcado aos 15 minutos de jogo 15'
Erthal Gol marcado aos 7 minutos de jogo 7' (pen)
Cesinha Gol marcado aos 70 minutos de jogo 70'
Gol marcado aos 39 minutos de jogo 39', Gol marcado aos 72 minutos de jogo 72' Léo Cruz
Gol marcado aos 90+2 minutos de jogo 90+2' (pen) Batista
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
José Bonifácio
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Catanduva

  • Grupo 3
Sábado, 12 de maio Independente Bandeira Limeira SaoPaulo Brasil.svg 4 – 1 Bandeira SaoCarlos SaoPaulo Brasil.svg Sãocarlense Estádio Agostinho Prada, Limeira
17:00
Pedrinho Gol marcado aos 2 minutos de jogo 2', Gol marcado aos 3 minutos de jogo 3'
João Paulo Gol marcado aos 27 minutos de jogo 27'
Matheus Talisca Gol marcado aos 87 minutos de jogo 87'
Gol marcado aos 89 minutos de jogo 89' Caio Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Independente
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Sãocarlense

Domingo, 13 de maio XV de Jaú Bandeira Jaú.jpg 1 – 1 Bandeira Itapira SaoPaulo Brasil.svg Itapirense Estádio Zezinho Magalhães, Jaú
10:00
Rafael Guedes Gol marcado aos 58 minutos de jogo 58' Gol marcado aos 23 minutos de jogo 23' Mailon Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
XV de Jaú
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Itapirense

Domingo, 13 de maio Francana BandeiradeFranca.jpg 2 – 0 Bandeira Jaguariuna.png Jaguariúna Estádio Lanchão, Franca
10:00
Erick Gol marcado aos 34 minutos de jogo 34'
Radsley Gol marcado aos 65 minutos de jogo 65'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Francana
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jaguariúna

Domingo, 13 de maio Comercial BandeiraRibeiraoPreto.svg 5 – 1 Bandeira-aguasdelindoia.png Brasilis Estádio Palma Travassos, Ribeirão Preto
10:00
Gleyson Gol marcado aos 18 minutos de jogo 18', Gol marcado aos 87 minutos de jogo 87'
Victor Gol marcado aos 42 minutos de jogo 42', Gol marcado aos 56 minutos de jogo 56'
China Gol marcado aos 83 minutos de jogo 83'
Gol marcado aos 28 minutos de jogo 28' Marcos Paulo Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Comercial-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Brasilis

  • Grupo 4
Sábado, 12 de maio Joseense Bandeira de São José dos Campos.svg 0 – 1 AmparoBand.jpg Amparo Estádio Martins Pereira, São José dos Campos
10:00
Gol marcado aos 90+1 minutos de jogo 90+1' Felipe Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Joseense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Amparo

Sábado, 12 de abril Paulista BandeiraJundiai.svg 3 – 0 Bandeira de São José dos Campos.svg São José Estádio Jayme Cintra, Jundiaí
15:00
Quadrado Gol marcado aos 71 minutos de jogo 71'
Carlinhos Gol marcado aos 76 minutos de jogo 76'
Ian Gol marcado aos 90+2 minutos de jogo 90+2'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Paulista
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
São José

Domingo, 13 de maio Flamengo de Guarulhos Bandeira Guarulhos.png 1 – 1 Bandeira Guarulhos.png Guarulhos Estádio Antônio Soares de Oliveira, Guarulhos
10:00
Vinicius Gol marcado aos 62 minutos de jogo 62' Gol marcado aos 90+5 minutos de jogo 90+5' Lucas Adão Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Flamengo-SP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Guarulhos

Domingo, 13 de maio União Mogi Band MCruzes.jpg 2 – 1 Bandeira de São José dos Campos.svg Joseense Estádio Nogueirão, Mogi das Cruzes
10:00
Ninão Gol marcado aos 55 minutos de jogo 55'
Emerson Gol marcado aos 89 minutos de jogo 89'
Gol marcado aos 87 minutos de jogo 87' Marcão Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
União Mogi
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Atl. Mogi
  • Grupo 5
Sábado, 12 de maio Primavera Indaiatuba bandeira.jpg 3 – 1 Bandeira de Santos (São Paulo).svg Jabaquara Estádio Ítalo Mário Limongi, Indaiatuba
15:00
Gabriel Gol marcado aos 26 minutos de jogo 26'
Anderson Gol marcado aos 27 minutos de jogo 27'
Bruno Gol marcado aos 35 minutos de jogo 35'
Gol marcado aos 6 minutos de jogo 6' Gabriel Coelho Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Primavera
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Jabaquara

Sábado, 12 de maio Mauaense Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg 0 – 2 Bandeira Maua SaoPaulo Brasil.svg Mauá Estádio Pedro Benedetti, Mauá
15:00
Gol marcado aos 12 minutos de jogo 12' Beiço
Gol marcado aos 33 minutos de jogo 33' Vinícius
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauaense
Cores do Time Cores do Time Cores do Time
Cores do Time
Cores do Time
Mauá

Domingo, 13 de maio Elosport Bandeira de Capão Bonito.jpg 2 – 0 Bandeira da cidade de São Paulo.svg Barcelona Estádio José Sidney da Cunha, Capão Bonito
10:00
Yuri Gol marcado aos 15 minutos de jogo 15'
Luiz Gol marcado aos 90+1 minutos de jogo 90+1'
Árbitro: São PauloSP
Cores do Time Cores do Time Cores do Time