Ficheiro:BSicon xvÜSTxr.svg
Aspeto
Dimensões desta antevisão em PNG do ficheiro SVG: 500 × 500 píxeis Outras resoluções: 240 × 240 píxeis | 480 × 480 píxeis | 768 × 768 píxeis | 1 024 × 1 024 píxeis | 2 048 × 2 048 píxeis.
Imagem numa resolução maior (ficheiro SVG, de 500 × 500 píxeis, tamanho: 294 byte)
Histórico do ficheiro
Clique uma data e hora para ver o ficheiro tal como ele se encontrava nessa altura.
Data e hora | Miniatura | Dimensões | Utilizador | Comentário | |
---|---|---|---|---|---|
atual | 15h38min de 23 de março de 2018 | 500 × 500 (294 byte) | Jc86035 | Uploaded file | |
21h20min de 22 de março de 2010 | 500 × 500 (419 byte) | Vunz | {{Information |Description={{en|1=rail icon}} |Source={{own}} |Author=Wiebevl |Date=2010-03-22 |Permission= |other_versions= }} Category:Icons for railway descriptions/parallel railways/üst |
Utilização local do ficheiro
As seguintes 6 páginas usam este ficheiro:
Utilização global do ficheiro
As seguintes wikis usam este ficheiro:
- de.wikipedia.org
- en.wikipedia.org
- Hallam Line
- Penistone Line
- Slough railway station
- Eastern Railway (Western Australia)
- Maesteg (Ewenny Road) railway station
- Pyle railway station
- Tondu railway station
- Garth railway station (Bridgend)
- Derbyshire and Staffordshire extension
- Llynvi and Ogmore Railway
- Template:Hallam Line
- Raroa railway station
- Abergwynfi railway station
- Template:Penistone Line
- Template:Duffryn, Llynvi and Porthcawl Railway
- Lison–Lamballe railway
- Template:Lison–Lamballe railway RDT
- User:Useddenim/sandbox
- Dinan station
- Apeldoorn–Zwolle railway
- Template:Apeldoorn-Zwolle railway diagram
- Template:GNR Derbyshire and Staffordshire Extension
- Freeport Subdivision
- Template:Freeport Subdivision
- Template:Eastern Railway (Western Australia)
- Template:Slough railway station
- fr.wikipedia.org
- Ligne de Pont-Cardinet à Auteuil – Boulogne
- Ligne 13 Express du tramway d'Île-de-France
- Wikipédia:Modèles/BS
- Ligne d'Orléans à Châlons
- Ligne d'Avignon à Miramas
- Ligne d'Amiens à Laon
- Modèle:LCF edCOMed
- Ligne d'Ormoy-Villers à Boves
- Schéma de la ligne de Paris-Austerlitz à Bordeaux-Saint-Jean
- Ligne d'Auneau-Ville à Dreux
- Utilisateur:Gilles tagada/bac a sable
- Ligne de Beslé à Blain
- Schéma de la ligne de Paris-Est à Mulhouse-Ville
- Schéma de la ligne de Moret - Veneux-les-Sablons à Lyon-Perrache
- Schéma de la ligne de Paris-Saint-Lazare au Havre
- Ligne de Saint-Germain-du-Plain à Lons-le-Saunier
- Wikipédia:Modèles/BS/Catalogue des icônes francophones
- Ligne de Gisors-Embranchement à Pont-de-l'Arche
- Ligne de Gisors-Boisgeloup à Pacy-sur-Eure
- Ligne de Chars à Marines
- Ligne de Salon à La Calade-Éguilles
- Ligne de Port-Boulet à Port-de-Piles
Ver mais utilizações globais deste ficheiro.