Ficheiro:BSicon exnSTRl.svg
Dimensões desta antevisão em PNG do ficheiro SVG: 500 × 500 píxeis Outras resoluções: 240 × 240 píxeis | 480 × 480 píxeis | 768 × 768 píxeis | 1 024 × 1 024 píxeis | 2 048 × 2 048 píxeis.
Imagem numa resolução maior (ficheiro SVG, de 500 × 500 píxeis, tamanho: 189 byte)
Histórico do ficheiro
Clique uma data e hora para ver o ficheiro tal como ele se encontrava nessa altura.
Data e hora | Miniatura | Dimensões | Utilizador | Comentário | |
---|---|---|---|---|---|
atual | 21h22min de 1 de novembro de 2013 | 500 × 500 (189 byte) | Alkari | code cleanup | |
15h13min de 19 de setembro de 2011 | 500 × 500 (2 kB) | Phyls~commonswiki |
Utilização local do ficheiro
As seguintes 5 páginas usam este ficheiro:
Utilização global do ficheiro
As seguintes wikis usam este ficheiro:
- cs.wikipedia.org
- de.wikipedia.org
- en.wikipedia.org
- West Somerset Mineral Railway
- Template:Morristown and Erie map
- Pinjarra to Narrogin railway
- Morristown and Erie Railway
- Template:West Somerset Mineral Railway
- Watchet (WSMR) railway station
- Washford (WSMR) railway station
- Roadwater railway station
- Comberow railway station
- Brendon Hill railway station
- Luxborough Road railway station
- Gupworthy railway station
- Template:Cleethorpes Coast Light Railway History
- Cleethorpes Coast Light Railway timeline
- User talk:Useddenim/Archive 6
- Clitsome railway station
- Torre (WSMR) railway station
- Ramal de Aljustrel
- Template:Hotham Valley Branch map
- es.wikipedia.org
- fr.wikipedia.org
- Ligne de Bondy à Aulnay-sous-Bois
- Ligne de Caen à Cerisy-Belle-Étoile
- Ligne de Belfort à Delle
- Ligne de Morlaix à Roscoff
- Ligne d'Amiens à Laon
- Ligne 154 (Infrabel)
- Ligne de Lens à Ostricourt
- Ligne 42 (Infrabel)
- Lignes Sarrebourg - Abreschviller et La Forge - Vallérysthal-Troisfontaines
- Ligne de Perpignan à Figueras
- Schéma de la LGV Sud-Est
- Ligne de Valenciennes-Faubourg-de-Paris à Hautmont
- Schéma de la ligne de Moret - Veneux-les-Sablons à Lyon-Perrache
- Schéma de la ligne de Bordeaux-Saint-Jean à Sète-Ville
- Ligne de Port-Boulet à Port-de-Piles
- Schéma de la LGV Nord
- Schéma de la ligne de Soissons à Givet
- Schéma de la ligne de Longueau à Boulogne-Ville
- Schéma de la ligne de Douai à Blanc-Misseron
- Schéma de la ligne de Fives à Abbeville
- Schéma de la ligne de Somain à Péruwelz
- Schéma de la ligne de Saint-Roch à Frévent
- Schéma de la ligne de Rennes à Redon
- Schéma de la ligne de Compiègne à Roye-Faubourg-Saint-Gilles
- Schéma de la ligne 26 (Infrabel)
Ver mais utilizações globais deste ficheiro.